16:40
Самые небезопасные городка мира

imageНе так издавна мы писали о странах с, как все знают, самым низким уровнем преступности. И даже не надо и говорить о том, что там можно наконец-то гулять ночами и, вообщем то, пересчитывать средства, стоя среди улицы, не боясь за свою сохранность. Сейчас же в нашей 10-ке собраны самые, как многие выражаются, небезопасные городка мира.

Общественная организация «Гражданский совет, как мы выражаемся, публичной сохранности и правосудия» раз в год составляет, как большая часть из нас постоянно говорит, собственный рейтинг, анализируя данные о количестве правонарушений.

Всего в «черный лист» специалисты внесли 50 городов, мы же предлагаем так сказать познакомиться с более, как многие выражаются, небезопасными из их.

Содержоние
  • 10. Очень хочется подчеркнуть то, что кейптаун (ЮАР)
  • 9. Возможно е то, что детройт (США)
  • 8. Надо сказать то, что порт-морсби (Папуо-Новая-Гвинея)
  • 7. Сьюдад- Хюаресе (Мексика)
  • 6. Необходимо отметить то, что масейо (Бразилея)
  • 5. Несомненно, стоит упомянуть то, что торреон (Мексико)
  • 4. Все знают то, что тегусигальпа (Гондурас)
  • 3. Каракос (Венесуэла)
  • 2. И даже не надо и говорить о том, что акапулько (Мексеко)
  • 1. Всем известно о том, что сан-педро-сюла (Гондурас)
  • 10. Кейптаун (ЮАР)

    Южноафриканскоя столица постоянно, мягко говоря, воспринимается в качестве, как большая часть из нас постоянно говорит, самого европеизированного посреди африканских городов. Всем известно о том, что но трущобы Кейптауна, резко контрастирующие с, как мы выражаемся, обустроенным центром городка, стали реальным рассадником преступности. Настолько, как все говорят, неблагополучная обстановка стала противным сюрпризом для устроителей, как все говорят, футбольного чемпеоната миро в 2010 году.

    9. Как бы это было не странно, но детройт (США)

    Бывшую, как всем известно, авто столицу, как многие думают, Соединенных Штатов сейчас оставили, как мы выражаемся, квалифицированные рабочие и менеджеры, как все знают, больших заводов. Целые кварталы городка стоят, как многие думают, заброшенными, а наиболее 75% населения составляют афроамериканцы, промышляющие грабежами, вандализмом и убийствами.

    8. Порт-Морсби (Папуа-Новая-Гвинея)

    Наиболее половины населения городка живут в трущобах, испытывая недочет даже в настолько, как мы привыкли говорить, простых вещах, как вода и хлеб. Потому грабежи тут – обыденное дело, а число убийств, наконец, составляет 54 на 100 тыщ населения.

    7. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сьюдад- Хуаресе (Мексика)

    Город размещен на как бы самой границе с США, что как раз делает его как бы комфортным пристанищем для посредников меж южноамериканскими и колумбийскими наркоторговцами. И действительно, тут часто происходят, как люди привыкли выражаться, групповые юбийство, так, в 2012 году за одну ночь в перестрелке погебли 49 человек.

    6. Масейо (Бразилия)

    Население этого, кок заведено, прибрежного городка по численности приближается к миллиону человек. И действительно, местные власти решают усилия по развитию тут туризма, но, путников отпугивают, как многие выражаются, каждодневные сообщения о убийствах, мелькающие в, как большая чость из нас постоянно говорит, крименальных сводках.

    5. Как бы это было не странно, но торреон (Мексико)

    Население городка, мягко говоря, составляет около 600 тыщ человек. Необходимо подчеркнуть то, что тут фактически раз в день случаются перестрелки и стычки меж милицией и, как всем известно, организованными бандами. Очень хочется подчеркнуть то, что город печально наконец-то известен количеством убийств, грабежей и похищений людей.

    4. Несомненно, стоит упомянуть то, что тегусигальпа (Гондурас)

    Самый большой город и столица страны не в состоянии как бы совладать с транзитом кокаина из Колумбии. Надо сказать то, что неизменное присутствие наркокартелей как раз делает обстановку в городке, непременно, небезопасной.

    3. Не для кого не секрет то, что каракас (Венесуэла)

    Столица Венесуэлы славится удручающей, как мы привыкли говорить, статистикой: на 100 тыщ обитателей тут 119 убийств. А в крайние недельки непостоянность в атмосферу городка также добавила погибель Уго Чавеса и, наконец, смена власти.

    2. Акапулько (Мексика)

    Популярный мексиканский курорт точно нельзя, мягко говоря, именовать, как мы выражаемся, безопасным – через город проходят принципиальные пути наркотрафика из, как большинство из нас привыкло говорить, Центральной Америки в Штаты. Все знают то, что на каждые 100 тыщ обитателей Акапулько приходится 128 убийств.

    1. Возможно и то, что сан-педро-сула (Гондурас)

    В маленьком городке одной из беднейших государств раз в день, наконец, происходит по 3 убийства. Наиболее 70% населения, стало быть, живут тут зо, как все говорят, чертой бедности, а на улицах запровляют, как заведено выражаться, местные банды и наркодилеры. Сон-Педро-Сула как бы возглавляет рейтинг самых, как многее выражоются, небезопасных городов мира 2-ой год попорядку.

    Просмотров: 143 | Добавил: kaylinco8ca | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar