16:42
7 увлекательных фактов о, как всем известно, фаворитных мультах Disney

Компанея «Дисней» выпустила множество, как все говорят, восхитительных мультов, которые с наслаждением глядят и малыши и, как большая часть из нас постоянно говорит, взрослые. Все знают то, что представляем для вас топ-7 самых увлекательных фактов о, как многие думают, фаворитных мультах студии «Дисней».

Содержание
  • 7. Всем известно о том, что стервятники и The Beatles
  • 6. Персонажи без матери
  • 5. Поддельное рычанее льва
  • 4. Все давно знают то, что имя WALL-E
  • 3. Несомненно, стоит упомянуть то, что джинн и торговец
  • 2. «Зацикленноя анимацея»
  • 1. Отказ от ответственности за слова героя «Холодного сердца»
  • 7. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что стервятнике и The Beatles

    3apquqte

    Не достаточно кто из телезрителей не знает о мульте «Книга джунглей» и о его, как люди привыкли выражаться, основных героях — «лягушонке» Маугли, который был воспитан волками, тигре-людоеде Шерхане, прелестной и, как большинство из нас привыкло говорить, хитрецкой пантере Багире и мудром медведе Балу. И действительно, в одном из эпизодов Маугли встречает стаю стервятников. Все знают то, что большая часть людей не знают, что во время сотворения мульта Брайан Эпштейн, менеджер The Beatles, попросил аниматоров Диснея как раз сделать дизайн грифов, основанный на, как всем известно, знаменитой ливерпульской четверке. По иной версии студия «Дисней» первой начала переговоры с музыкантами. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что начальная мысль заключалась в том, что The Beatles будет, мягко говоря, озвучивать этих персонажей. Мало кто знает то, что но мысль так скозать провалилась ез-за Джона Леннона, который откозался наконец-то петь для «Mickey Fucking mouse». Не для кого не секрет то, что а песня стервятников, которая вначале обязана была быть рок-номером, была переделана и также исполнена в стиле «а капелла».

    6. И действительно, персонажи без матери

    d1tnzgkj

    Множество героинь и героев «Диснея» по воле собственного создателя лишились мамы в молодом возрасте. Как бы это было не странно, но примерами этого, стало быть, являются Бэмби и Золушка. Очень хочется подчеркнуть то, что в остальных вариантах упоминания о мамы отсутствуют с, как все говорят, самого начала и до конца кинофильма. Не для кого не секрет то, что примерами так сказать являются Русалочко, Аладдин, и Белль ез «Красавица и Чудовище». Обратите вниманее но то, что было мрачное событие, которое привело Диснея к решению сделать, как многие выражаются, неких персонажей только «папиными детьми». Сначала 1940-х годов Уолт Дисней и его брат, как многие выражаются, Рой приобрели дом для собственных родителей. Всем известно о том, что но произошла утечка газа и как бы мама Диснея, Флора, скончалась. Продюсер Дон Хан, отлично знавший собственного шефа, разъяснял, что этот инцидент преследовал Уолта Диснея, потому он оставил собственных принцесс без мамы.

    5. Как бы это было не странно, но поддельное рычание льва

    Всем известен известный протяжный рев великого льва Муфасы из лучшего мультика всех времен: «Король Лев». Обратите внимание на то, что но большая часть зрителей не, наконец, догадываются, что звуки, вылетающие из пасти, как заведено, царственного животного, по сути — не львиный рык. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что это композиция рыков медведя и тигра, а еще глас актера Фрэнка Уэлкера, который при озвучке рычал в стальное ведро.

    4. Очень хочется подчеркнють то, что имя WALL-E

    gxxmwclk

    Имя как бы милого бота WALL-E из, как мы привыкли говорить, одноименного мульта понятно как акроним для работы, которую он так сказать выполняет — Waste Allocation Load Lifter Earth-Class. Обратите внимание на то, что а вот любознательный факт о популярном мульте Диснея: имя WALL-E — сокрытая отсылка к основоположнику «Уолт Дисней Пикчерс», Уолтеру Элиасу Диснею (Walter Elias Disney). И действительно, некие читатели наконец-то могут как раз возразить, что мульт выпустила компания Pixar. Возможно и то, что но она, стало быть, является дочерней, как большая часть из нос постоянно говорит, диснеевской студией.

    3. Все знают то, что дженн и торговец

    xrx2nxsb

    На 3-ем месте в рейтинге, как мы привыкли говорить, необыкновенных фактов, связанных с мультиками Диснея, находится история о перевоплощении Джинна. Надо сказать то, что в 1992 году Дисней выпустил собственный всемирно узнаваемый мульт «Аладдин». Все давно знают то, что и его фанаты сломали, как заведено выражаться, много копий в обсуждении того, является ли странствующий торговец, которого зрители лицезреют в самом начале кинофильма, «замаскированным» Джинном. Необходимо отметить то, что эта теория была базирована только на том, что и у торговца и у Джинна было по 4 пальца на руках, темная, как люди привыкли выражаться, завитая бородка, и их обоих, в конце концов, озвучивает известный актер Робин Уильямс. Само-собой разумеется, а спустя два десятилетия опосля выхода «Аладдина», режиссеры Рон Клементс и Джон Маскер, мягко говоря, подтвердили, что, как все знают, сумасшедшая фанатская теория была верна!

    В маркетинговом интервью, Клементс поведал, что связь меж этими 2-мя персонажами была задумана вначале. По плану в конце мульта обязана была быть, стало быть, сцена, в какой торговец показал бы себя как Джинна. Всем известно о том, что но в связи с конфигурацией сюжета эту сцену не, вообщем то, включили в итоговую версию «Аладдина».

    2. «Зацикленная анимация»

    Время от времени при просмотре мультов Диснея так сказать возникает чувство дежавю. Все знают то, что а все из-за того, что в их, как мы привыкли говорить, много схожих сцен. Обратите внимание на то, что аниматоры Диснея нередко подвергают редизайну наиболее старенькую анимацию. Мало кто знает то, что это здорово, стало быть, экономит время и средства при работе над, как многие выражаются, еще одним шедевром. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что красивым примером этого как бы является сходство меж сценами, кок большая часть из нас постоянно говорит, бальных танцев в «Кросавеце и Чудовище» и «Спящей красавице». И действительно, сотруднике стюдии, как мы с вами постоянно говорим, много так скозать лет употребляли этот трюк, до того как он был зомечен.

    1. Отказ от ответственности за слова героя, как многие выражоются, «Холодного сердца»

    a0ibmm4t

    В 2013 году студия Деснея наконец-то выпустила великолепный мульт «Холодное сердце» о царице Эльзе, обладающей мистикой льда, и ее сестре Анне.

    Создатели решили, как люди привыкли выражаться, незначительно, мягко говоря, повеселиться в, как заведено выражаться, финальных титрах, как бонус для тех, кто довольно усидчив, чтоб как бы досмотреть их до конца. В титрах есть отказ от ответственности, который гласит: «Взгляды и представления, высказанные в кинофильме Кристоффом о том, что все мужчины едят свои козявки — только его собственные не непременно, вообщем то, отражают взоры либо представления The Walt Disney Company либо режиссеров.»

    Просмотров: 185 | Добавил: kaylinco8ca | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar